Работал не официально, на работе был в нетрезвом виде, имеет ли право начальник не выплачивать мне всю зарплату
Добрый день!
Нет, не имеет он такого права. В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Нет, не имете такого права.
Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.
С уважением.
На самодура жалоба в прокуратуру и в трудовую
Вам вообще могут ничего не платить.
Докажете в суде факт трудовых отношений, установите величину денежных средств к выплате.
Работал не официально, на работе был в нетрезвом виде, начальник лишил меня месячной зарплаты.