Незаконное оформление земли - как получить компенсацию и защитить свои права
Мой сосед незаконно оформил землю под моим неоформленном гаражом и на суде вынудил меня подписать мировое соглашение.
Могу я получить с него компенсацию или моральный ущерб за незаконное оформление моей земли?
Лучший ответ
Здравствуйте. Для этого и было мировое соглашение. Если Вы не вносили в него свои пожелания, то поезд ушел.
Да вы правы
Не можете. Нет для этого правовых оснований.
Пишите подробно;
тогда будет больше информации и можно будет ответить более точно;
Исходя из информации представленной в в поросе, оснований не усматривается!
Вы же сами подписали мировую