Человек задержан в СИЗО без доказательств в течение 7 месяцев за статью 132 ч.4. Как защититься?

Держуть человека в СИЗО, без доказательств, уже 7 месяц, статья 132 часть 4, насильственных действий сексуального характера не было, проверяли, не отпускают человека, что делать подскажите.
Лучший ответ

Адвокат должен работать по делу. В рамках консультации по такого рода делам ничего дельного вам не скажут.

Добрый вечер.

Необходимо обратиться к Вашему адвокату, который защищает обвиняемого.

Есть в его действах состав преступления или нет, можно сказать только изучив материалы уголовного дела.

Если считаете, что он не виновен, обращайтесь с жалобами в СК РФ, с указанием причин и ссылками на доказательства, которые опровергают его виновность, или же в суд.