Права сторон по ознакомлению с протоколом судебного заседания - отсутствие регулирования в статьях 259 и 260 УПК РФ
Пришёл к судье ознакомиться с протоколом судебного заседания по уголовному делу. Он говорит, что если протокол готовиться частями, стороны вправе с ним знакомиться, а протокол будет единый, то есть с разными датами судебных заседаний, поэтому ознакомиться с ним можно только после окончания судебного разбирательства. В статьях 259 и 260 УПК РФ об этом ничего нет. Подскажите из практики, что делать?
ждать окончания судебного разбирательства, т.к. в основном исходя из практики в судах редко когда протокол изготавливается по частям, по окончанию судебного разбирательства в течении трех суток не забудьте в письменном виде представит ходатайство об ознакомлении с протоколом судебного заседания