Субарендная деятельность заканчивается - вернет ли арендодатель обеспечительный платеж?
Я заключила договор субаренды в 2015 году, с обеспечительный платежом, никаких нарушений и задержек с оплатой не было, сейчас я хочу прекратить свою деятельность и оповестила арендадателя, что через 2 недели у меня заканчивается оплаченный месяц аренды, до этого срока я освобожу помещение. Обязан арендадателя мне вернуть обеспечительный платеж?
Обязан при выполнении всех условий договора, если он не был засчитан ранее как периодический платеж
Обязан при соблюдении условий договора. За личной консультацией вы можете обратиться ко мне на электронную почту polina.tarkhanova.2022@mail.ru