Нарушение ТК РФ - выход на отпуск не в соответствии с рабочим годом
Есть календарный год и есть рабочий год работника. Отпуск предоставляется один раз в течении рабочего года. Мой рабочий год с 1 марта 2004 года по 28 февраля 2005 года. Является ли нарушением ТК РФ,если я возьму отпуск с 1 февраля 2005 года за текущий рабочий год, а с 1 июля 2005 года за следующий (т.е. в течении одного календарного года), если это не противоречит графику отпусков и производственному процессу? Спасибо.
Нарушением не является ("это не противоречит графику отпусков и производственному процессу").
Желаю успеха!