LSN Messenger
Волгоград, 16.04.2023, 04:11

Как вернуть документы, удерживаемые родственниками моего парня?

Вопрос №20419942 из г. Волгоград
опубликован 16.04.2023, 04:11
Родственики моего парня удерживают у себя документы моего парня (СНИЛС, ИНН,мед. полис, и аттестаты, военный билет) что делать чтобы их вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он по отношению к Вам "парень" и Вы не состоите в зарегистрированном браке, то ни полиция, ни следственный комитет, ни суд не помогут, поскольку с правовой позиции Вы ему никто

16.04.2023, 13:21

Заявление в полицию пусть подаст. Сразу все вернут.

16.04.2023, 04:23

Увы, не получится родственники работают в органах

16.04.2023, 04:26

И эти сами родственники удерживают документы

16.04.2023, 04:26

Тогда в следственный комитет. Если родственники из органов то ими следственный комитет занимается как спецсубьектами. Или просто через МФЦ восстановить документы как утерянные

16.04.2023, 04:34
Оценка автора вопроса: