Как вернуть деньги за исправный товар - история с пылесосом из магазина DNS
Можно ли вернуть деньги за исправный товар, я купила в днс робот пылесос в сети магазинов днс, привезли домой, пылесос был полностью разряжен в коробки была база подзарядки, но я не поняла как ее присоединить к пылесосу и отвезла в магазин, в магазине его поставили на подзарядку, но как он работанет мне не показали, в итоге я написала претензию на этот товар, пришел ответ, что пылесос был в использовании, и как это может быть если пылесос был полностью разряжен и в магазине это потвердили что он был разряжен, возможно ли при такой ситуации вернуть деньги за товар, чек и ответ на претензию есть и что мне дальше делать
Лучший ответ
Да, можно вернуть деньги, не переживайте. Нужно грамотно составить претензию о расторжении договора и возврата денежных средств. Но чтобы вам помочь, нужно видеть чек о покупке, на руках?
Можно вернуть деньги, если товар неисправен.
Здравствуйте, робот пылесос является технически сложным товаром, если он является исправным, то вы не имеете право его вернуть назад, только если есть какой-то брак, либо неисправность
Обратитесь с письменной претензией. Получить отказ и можно подавать в суд