Несовершеннолетний ребенок проживает со мной, но как доказать это суду при подаче иска на развод?
Предоставить копию договора аренды, где будет указано, что с Вами вместе проживать будет и ребёнок, указать его ФИО и год рождения
Договором найма жилого помещения.
Договором аренды квартиры, где будет вписан Ваш ребёнок в качестве проживающего с Вами лица. Справками из ближайшей детской поликлиники, если он её посещал. Справкой из ближайшего детского сада или школы (если они расположены рядом с Вашим фактическим местом проживания).
Здравствуйте.
Вы можете составить акт о проживании, подписанный представителем Управляющей компании (либо жэк), и подписями соседей.