LSN Messenger
Нальчик, 16.04.2023, 13:32

Меня оклеветали в мед учреждении. Приписали болезнь. Куда мне обратиться с заявлением о защите чести?

Вопрос №20420575 из г. Москва
опубликован 16.04.2023, 13:32
Меня оклеветали в мед учреждении. Приписали болезнь. Куда мне обратиться с заявлением о защите чести?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо не в прокуратуру, а оспаривать поставленный диагноз в судебном порядке. В суде ходатайствовать о проведении экспертизы. Для профессиональной помощи обращайтесь к адвокату.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

16.04.2023, 16:25
Оценка автора вопроса:

Какой диагноз? Они не брали у меня никаких анализов крови. На основании чего они вообще "это " написали мне не известно.

16.04.2023, 16:48

И мне не известно.

16.04.2023, 16:53

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

16.04.2023, 13:33
Оценка автора вопроса:

В суд.

16.04.2023, 13:34

В прокуратуру можно, а затем в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.

16.04.2023, 13:49
Оценка автора вопроса:

В прокуратуру написать заявление на имя прокурора? Что в нём написать?

16.04.2023, 14:10