Как продать участок и гараж наследственного имущества - необходимые документы и условия
Добрый день.
Достаточно выписки из ЕГРН, для составления ДКП.
В МФЦ никакие документы не нужны, кроме паспортов и договора купли-продажи.
Добрый день!
Да, достаточно.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте, да достаточно, выписка из ЕГРН подтверждает государственную регистрацию объекта недвижимости и содержит сведения из госреестра.
Здравствуйте, необходимы выписки ЕГРН и все правоустанавливающие документы. Если у Вас правоустанавливающие договор мены и свидетельство о праве наследство, то достаточно. Посмотрите в каждой выписке ЕГРН строку "документы-основания", там перечислены все Ваши правоустанавливающие документы.
Для продажи достаточно паспорта, вписки из ЕГРН.