К какому специалисту вести несовершеннолетнего чтоб установить что был причинен моральный вред ребенку?
Лучший ответ
В невропатологу, психологу, психиатру.
Компенсацию можно попросить, в любом размере. Закон не установил размер компенсации морального вреда и вы ее может произвольно указать, сколько считаете нужным, а суд уже ее снизит исходя из своего субъективного мнения и руководствуясь степенью разумности.
Добрый день!
Вам нужно обратиться с ребенком к психологу или психиатру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.