Ограничения на действующие ИП при неявке в военкомат - стоит ли бояться?
Могут ли закрыть действующее ИП, если не явиться в военкомат по истечению 20 дней по правилам новых поправок? Знаю, что запретят открывать новые ИП, но информацию по ограничениям на уже действующие так и не нашел. Стоит ли мне боятся каких то запретов?
Лучший ответ
Сами понимаете, что поменять закон - раз плюнуть. Но пока не вводится закрытие ИП при неявке в военкомат.
Пока сбои идут. Система еще не отлажена.