Как выписать бывшую жену брата с квартиры - документы и порядок действий.
Что необходимо предоставить в суд, чтобы выписать бывшую жену брата с несовершеннолетним ребёнком (сын брата). Квартира приватизирована. Она и ребёнок не в долях. У неё несколько квартир и в нашей она не живёт.
Спасибо.
Лучший ответ
Алла, главное грамотно составить исковое заявление, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату Вам помогут
Для начала вам необходимо соблюсти досудебный порядок, т.е. написать претензию, в которой попросить людей выписаться добровольно, дать месяц к примеру. А потом в суд с иском, если претензия будет проигнорирована.
Нужно обращаться в суд с исковым заявлением.