Как решить проблему с нечестными аутсорсинг-компаниями - мой опыт и советы
Вы не ознакомились с правилами сайта, и допускаете ошибку, ожидая немедленной бесплатной помощи. У Вас не бесплатный несложный вопрос, не требующий подготовки, а разбор сложной ситуации. Это не может быть разрешено в рамках быстрого ответа на вопрос. Если Вы думаете, что Вам будут бесплатно помогать в одном из самых сложных разделов права - трудовых отношениях, то Вы заблуждаетесь. Ваша проблема не может быть даже исследована "на коленке", необходимо ознакомится со всеми документами, изучить всё, что есть на руках у Вас, и выработать тактику дальнейших действий. Поэтому обращайтесь к выбранному Вами юристу в раздел личных сообщений, договаривайтесь о консультации, оплачивайте труд юриста, и Вам помогут.
Ваша ситуация с расторжением трудовых отношений и взысканием соответствующей условиям труда заработной платы будет рассмотрена судом, ЕСЛИ предъявите свой иск.
Для подготовки к суду - обращайтесь - - - на платной основе и на основании конкретных сведений.
Юрий, в данном случае Вам необходимо обращаться в суд и устанавливать факт трудовых отношений, поскольку трудового договора не было. Далее уже увольняться и взыскивать деньги.
1. "Уволиться": для начала напишите Заявление на увольнение (себе копию не забудьте сделать). В заявлении указать: - прошу уволить по собственному желанию, сведения о трудовой деятельности и копию приказа об увольнении направить на имя (ФИО) и почтовый адрес укажите.
Отправляете почтой на юридический адрес организации, письмо с описью вложения и уведомлением о вручении (на почте спросите как). РПО отслеживайте.
2. Я тоже хочу деняК поиметь))))))))))
Гульнара Салаватовна, Какое Заявление, если нет ни Трудового договора, ни договора ГПХ? Я никакого договора не подписывал... Не был ознакомлен с приказом о приёме на работу... Я даже подозреваю, что в этой "конторе", по штатному расписанию, нет такой должности, которую они указали в ЭТК.
По поводу "Я тоже хочу деняК поиметь))))))))))" - Ну, извините, судя по вашему ответу, я даже, думать о сотрудничестве с вами не буду
""контора", из которой я "бежал", внесла запись в электронную трудовую книжку о приёме на работу, соответственно, принять меня официально новый работодатель не может."
факт трудовых отношений подтвержден, если они данные в ПФР подали.
О сотрудничестве не думайте, у Вас чувства юмора нет... одни негативные эмоции,