Кто может инициировать проведение общего собрания по расторжению договора с управляющей организацией в многоквартирном доме согласно Жилищному кодексу?
Можно ли считать орган местного самоуправления инициатором проведения общего собрания собственников помещений многоквартирного дома о расторжении договора с управляющей организацией, если он созывает общее собрание по обращению собственников согласно части 1.1 статьи 165 Жилищного кодекса РФ?
Лучший ответ
Да, можно орган местного самоуправления считать инициатором проведения общего собрания собственников.
Спасибо! Только можно или нужно считать ?