Покупатели давят на выселение - история женщины, продавшей долю в квартире

Продала долю в квартире. В договоре обговорены сроки снятия с рег. учета, но не выписалась. Покупатели грозят подать в суд за неисполнение условий договора
Лучший ответ

Ну и что? Подадут суд, суд вас снимет с регистрационного учёта в квартире вот и все последствия, ну, госпошлина там.. может быть издержки адвоката придётся заплатить это всё.

Абсолютно правомерное требование – покупатели обратятся в суд, обязательно его выиграют и ещё взыщут с вас судебные издержки

А чего ждёте? Договор обязаны соблюдать, при вынесении решения суда, с вас взыщут и судебные расходы. Вы это хотите получить?