Проблемы с получением расчета алиментов - ошибка в итоге и отсутствие детализации выплат
Не могу получить расчет задолженности по алиментам. Опять выслала с арифметической ошибкой в итоге. Расчет высылает без указания даты выплаченных алиментов указывает с 1 по 31. Я считаю расчет будет неправильным Что нужно сделать. Можно рассчитать неустойку с арифметической ошибкой указать неверно и написать правильный итог
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.