Что нужно иметь для восстановления паспорта после потери - талон или копия протокола?
Талон-уведомление необязателен.
Приказ МВД России от 16.11.2020 N 773:
34. В случае похищения паспорта, если гражданин не представил талон-уведомление о приеме и регистрации заявления, указанный в подпункте 39.2 пункта 39 Административного регламента, в заявлении, указанном в подпункте 27.3.1 пункта 27 Административного регламента, сообщаются дата и наименование органа, куда гражданин обращался по факту похищения паспорта.
--------------------------------
Добрый день, там ещё оплата госпошлины, штрафа, а заявления все заполнять в паспортном столе