Ошибка в отчестве ответчика - критична ли замена буквы Ё на Е в исковом заявлении, если паспортные данные верны?
В исковом заявление в отчестве ответчика ошибка взаместо буквы Ё стоит Е, насколько это критично, если паспортные данные указаны верно?
Если требования о взыскании, то главное что бы в резолютивной части решения было указано правильно имя фамилия отчество, потому что если предстоит выписывать исполнительный лист, то пристав может не установить лицо с которого предстоит сделать взыскание!
Это не критично
Некритично.
Если например Семёнович вместо Семенович-то не ошибка. Если не такой случай и как описка, то главное, чтобы суд указал верно в решении.
Данная ошибка на ход дела никак не влияет.