Как избавиться от ареста карты и счетов при отсутствии денежных средств
Добрый день.
1. Выберите в одном банке один счёт, на который поступают периодические платежи (зарплата, премия или страховая пенсия).
2. Подайте заявление в офисе банка с указанием выбранного счёта (форма зявления).
3. Банк обработает ваше заявление и после этого будет ежемесячно сохранять сумму прожиточного минимума из поступающих периодических зачислений (зарплата, премия, страховая пенсия и т.п.). Прочие выплаты будут доступны для взыскания в полном объеме.
Подавайте заявление о сохранении прожиточного минимума в банк.
Как это правильно сделать? Какие документы необходимо предоставить банку?