Какие правила трудоустройства на пункте выдачи заказов WB по договору оферты?
Работаю на пункте выдачи заказов WB. Оформлена по договору оферты (смз), Хочу уйти, но меня заставляют отрабатывать 10 дней, так как в договоре указано, что договор прекращается в течение 10 дней с момента уведомления о моем желании уйти. Так ли это?
Лучший ответ
По тексту - договор гражданско-правовой, уйти на самом деле можете когда хотите, просто изучите, какие последствия такого ухода предусмотрены в договоре.