Как сохранить алименты при аресте счетов из-за долга по кредиту? Порядок действий
У меня есть задолженность по кредиту, банк обратился в суд взыскать ее. Копию исполнительного производства не получала. Сегодня арестовали счета, в том числе, счёт, на который получаю алименты. Каков порядок действий в дальнейшем?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Скорее всего, вынесен судебный приказ. Обратитесь в банк и получите справку по счету. В ней должно быть все указано.
Судебный приказ можно отменить, подав в суд возражения относительно его исполнения.
С уважением.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа
.
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки возражения и ходатайства
Нужно обжаловать решение суда.
Надо быстро отменить судебный приказ.