Банк списал все сбережения пенсионерки из-за не погашенного кредита - как защититься от незаконных действий?
Нужно подать возражение на исполнение судебного приказа.
Здравствуйте, пишите возражения на судебный приказ и ходатайство о восстановлении срока
Заявление об отмене судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока нужно всеже подать и дождаться определения суда. Определение об отказе в отмене судебного приказа, как и определение о возвращении возражений должника относительно исполнения судебного приказа может быть обжаловано в апелляционном и кассационном порядке.
Евгений, надо восстанавливать сроки, ст. 112 ГПК РФ, пусть обратится к юристу, который поможет в этом (на платной основе)