Как восстановить документы первичной приватизации квартиры и зачем это нужно?
Во владении моей матери есть двух комнатная квартира. Данная квартира была приватизирована в 1993 году на мою бабушку и маминого брата. В 1997 году брат умер. Бабушка перевела квартиру на себя. В 2007 квартира была доприватизирована. В 2017 умерла бабушка и мама вступила в наследство по завещанию. Все документы оформила на себя. Сейчас дом где находится квартира хотят сносить по программе крт. Но по какой-то причине у мамы пропали документы первичной приватизации 1993 года и остались лишь 2007 и 2017. Мама беспокоится что документы от 1993 года это основа приватизации. Что без них другие документы не действительны. Вопрос. Нужно ли восстанавливать эти утраченные документы начальной приватизации и если да то как и где это можно сделать?
Лучший ответ
Не нужно восстанавливать. Достаточно документов когда мам вступила в наследство.
Спасибо за оперативный ответ
Не нужно, достаточно тех, что у нее.
Спасибо за оперативный ответ