Как правильно поступить, если купили машину с проблемами на Авито?
Мы купили машину с авито, когда покупали штрафов ничего не было, 23 числа пришло письмо на арест имущества старому хозяину, а 28 числа сняли с учёта, хотели переоформить машину, но столкнулись с такой ситуацией, что делать?
Лучший ответ
Если в ДКП на момент оформления было указано, что нет обременений и ограничений, то новый собственник вправе обратиться в суд о снятии ареста
Здравствуйте. Если на момент купли-продажи ареста не было то снимайте арест через суд.
Если на момент купли-продажи ареста не было то снимайте арест через суд.