Исключение бывшего директора ООО из ЮГРЮЛ. Составить документы.
Должно быть решение, протокол учредителей о назначении директора.
Составьте заявление в ФНС по форме 13001
заверьте её у нотариуса и направьте в ФНС
Приказ ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@ (ред. от 25.05.2016, с изм. от 15.09.2020) "Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных...Приложение N 4. Заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица (Форма N Р 13001)
Обратитесь к местному юристу (платная услуга).
Форма Р 13001 неактуальна с ноября 2020 года
Здравствуйте. Это возможно.
Добрый день, могу помочь с решением данного вопроса.
Я неправильно сформулировала вопрос. Написала заявление на увольнение всем участникам ООО, созвала за месяц внеочередное собрание в повестке дня, прекращение полномочий директора в связи с заявлением об увольнении, и избрании нового директора Общества. Отправила уведомление о созыве внеочередного собрания участников ООО и заявление на увольнение, заказным письмом с описью вложения и уведомлением, всем участникам ООО, в том числе финансовому управляющему участника ООО, (в данном случае в стадии банкротства не ООО, а физическое лицо участник ООО). На внеочередное собрание не явился представитель участника ООО финансовый управляющий. Собрание созывала дважды. Дважды законный представитель финансовый управляющий участника ООО, не явился на собрание. Работать в организации я не могу по личным обстоятельствам, нового директора не избрали. Мне нужно исключить сведения о себе из ЮГРЮЛ. Если я понятно изложила, суть вопроса и вы мне можете помочь разобраться, то тогда мне нужно знать сколько это будет стоить и возможно ли это сделать без участников ООО и представителей. Благодарю за любой ответ!