Как ускорить процесс аренды земли в Москве у государства (1-4 к²).
Лучший ответ
Заказать межевой план (это делает кадастровый инженер за плату), чтобы провести кадастровый учет участка;
Еще раз обратиться в местный уполномоченный на распоряжение землей орган с заявлением о предоставлении в аренду земельного участка.
Получить распоряжение о предоставлении земельного участка на праве аренды.