Учитель удалил оценку - как правильно поступить в такой ситуации?
Учитель ошибся с выставлением н и удалил ее в течение 10 мин., выставил оценки-ждать наказания или учитель все же имеет право ошибиться?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Из Вашего вопроса несовсем понятны обстоятельства. В тот же время учитель имеет право ошибиться, но работодатель за ошибки имеет право вынести дисциплинарное взыскание (ст.
Но опять же слишком мало информации в Вашем вопросе, чтобы ответить что-либо однозначное.