Обувь отклоняют из-за износа - почему нужен анализ новой пары?
Вам необходимо сделать независимую экспертизу. На основании экспертного заключения подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Если нет денег на экспертизу а о испорченая обувь не по моей вине 1000% нитки в сгибе порвались и распишитесь, устная экспертиза за 500 рублей говорит что я долго носил а именно год моя вина
Нитки в сгибе распушились с внешней стороны а внитреняя сторона целая тоесть не сквозная но дырка имеется говорит устный эксперт за 500 рублей имею ли я право просить заключение? Если он устный и оплачен продавцом.
Может ли экспертное заключение быть что я год их носил и они повредились неизвестным способом а тоесть некачественный нитка и просить сделать анализ нитки после приобретения новой обуви той же модели
Здравствуйте! Необходимо написать официальную претензию продавцу, если не ответят или ответ не устроит - обращаться в суд по закону о защите прав потребителей.