Как вернуть деньги после мошенничества через ГосУслуги на авито?
Банк деньги не вернет. Да и полиция вынесет постановление об отказе в ВУД.
Обращайтесь в суд с иском о взыскании денежных средств.
Надо обращаться в полицию для начала.
Обращайтесь в полицию и пишите заявление по факту мошенничества.
Здравствуйте
Если у вас есть договор, вам нужно обращаться в суд и взыскивать деньги.
Полиция откажет в возбуждении дела.
Здравствуйте, Эдуард. Вам нужно сначала написать претензию человеку, продавшему Вам товар. А если деньги не вернет, идти в суд с иском к нему.
С банком полагаю у вас ни чего не получиться, если только банк не был стороной договора.
А в полицию в таких случаях рекомендуется обращаться с заявлением о совершении преступления (мошенничества).