Кто оплачивает ремонт телефона, защищенного пленкой?
Оклеила телефон защитной плёнкой. Продавцы и реклама уверяли что им теперь можно гвозди забивать. При падении телефон разбился. Гарантия распространяется только на плёнку, на сохранность гаджетов нет. Кто в данном случае должен оплачивать ремонт телефона?
Лучший ответ
Интересно было бы взглянуть на "гарантию на пленку", для начала. И второй момент, кто именно оклеивал?
Можно сделать экспертизу, испытания пленки на качество с целью ответить на вопрос в заключении экспертизы, а соответствует ли пленка цели ее использования. Получив заключение экспертизы, что не соответствует, можно обратиться с письменной досудебной претензией к продавцам, а далее в суд, где просить в иске взыскать все сопутствующие причиненные убытки.