Как получить детское пособие в полном объеме при проживании с гражданским мужем?

Вопрос касается детского пособия. Я и моя дочь (одинокая мама) прописаны с ее детьми 7 и 14 лет по одному адресу, фактически я проживаю с гражданским мужем в его квартире. При определении пособия считают весь доход семьи, в результате получае копейки. Что нужно предпринять для получения пособия в полном объему, т.е. по доходу дочери (24000)
Лучший ответ

Сняться Вам с регистрационного учёта

Здравствуйте, Наталья.

Для получения пособия 100%, Доход считают только её и делят его на каждого члена семьи, т.е. на троих. Ваши доходы и то, что Вы прописаны вместе не считают.

sfr.gov.ru

Значит, пока буду зарегистрирована по одному адресу, в расчет будет идти моя пенсия и зп в общий доход

для расчета пособия?

Нет. Вы считаетесь две разные семьи, хоть и прописаны по одному адресу

Где можно ознакомиться с расчетом пособия?

Наталья, вот здесь посмотрите

www.kukuzya.ru