Передача ребенка на воспитание и проживание отцу - документы и возможность при задолженности алиментов

Каким документом должна оформляться передача ребенка на воспитание и проживания отцу? И можно ли передать ребенка на проживание и воспитание отцу, если ранее отец был привлечен по статье 5.35 за неуплату алиментов и имеет в данный момент задолженность? Ребенок является ребенком-инвалидом, в свидетельстве о рождение отец вписан. При разводе место жительство ребенка-инвалида не определяли, остался со мной. Отец требует бумагу о передачи. Существует ли такая? Я также имею на иждевении еще одного ребенка от первого брака.
Лучший ответ

Официально - нет. Раз место жительства ребенка не определено, то и никаких соглашений не должно быть.

А может ли он взять на воспитание, если ранее был привлечен по статье 5.35 за не уплату алиментов и в данный момент имеет задолженность по алиментам?