Повреждение замков в арендованной квартире - как действовать и имеет ли смысл обращаться в милицию?
В квартире по договору безвозмездно го пользования в которой я не прописан повредили замки. Имею ли я право заявить об этом в милицию? Будут ли они вызывать нанимателя для дачи объяснений? Насколько велика вероятность того что найдут хулиганов без камер видеонаблюдения и свидетелей? Как лучше заявить в милицию: позвонив по 102 или подать электронное заявление?
Лучший ответ
Борис, имеете право, но целесообразно, что бы заявление в милицию подал собственник или наниматель жилого помещения. Заявление в милицию возможно в качестве обращения по телефону 102, в письменной форме путем обращения в дежурную часть местного ОВД.