Как действовать при повреждении дорогого телевизора в арендованной квартире?
Сломали матрицу телевизора в съемной квартире, телевизор новый и дорогой, в договоре прописана сохранность имущества. Что посоветуете?
Лучший ответ
Александра, в договоре прописывалось имущество и его состояние?
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Купить новый, что вам ещё посоветовать?
Целесообразно Составить акт выявлении порченного имущества пока не съехали квартиранты.