Какие документы необходимо получить при добровольной сдаче оружия в полицию после смерти супруга?
После смерти супруга сдала ружьё охотничье в полицию. Мне выдали на руки только квитанцию с номером по форме (приложение 1) о добровольной сдаче оружия. А акт не дали. Какие документы точно нужны?
Лучший ответ
Достаточно квитанции, смотрите, например, здесь: 28.xn--b1aew.xn--p1ai