Суд отказал в восстановлении на работе после того, как прокурор не поддержал иск - как бороться с судебной несправедливостью и фальсификацией записей заседаний?

Прокурор поддержал мой иск о восстановлении на работе с признанием вынужденого прогула, судья вынесла решение отказать. В мотивированном решении судья указала, что прокурор не поддержал требования, т.е. солгала. Написал ходатайство в суд о выдаче аудиозаписи судебного заседания, выдали пустой диск, не записали, пригрозил написать жалобу председателю, выдали диск с записью заседания, но речь прокурора изъята. Посоветуйте, писать жалобу председателю суда, в коллегию судей, или в прокуратуру?
Лучший ответ

Решение нужно обжаловать в общем порядке в апелляционный суд.

Здравствуйте, Сергей Николаевич!

В данном случае нужно обращаться непосредственно в полицию с заявлением о фальсификации судьей доказательств по гражданскому делу и привлечении к уголовной ответственности по статье 303 УК РФ.