Юристам - как написать претензию в гикбреинс по поводу обучения 3-D моделированию

Господа юристы. В общем, я ночью 30 декабря взяла в рассрочку на обучение в гикбреинс, все бы ничего, но я хотела обучение «3-D моделирование». Но так как оно дорогое, мне предложили альтернативу, что будет такое же обучение, но на период меньше и стоимость будет меньше, хотя рассрочка оформлялась без процентов, стоила 87, сейчас по графику платежей чуть ли не 115 тысяч. Обучение началось, меня никуда не добавили, кроме чата с учениками (без куратора), и то самой приходилось просить чтобы добавили, не звонили, не могли мне отправить группу с которой мне заниматься, открыла первый урок, но вообще вода водой, не о том, что мне нужно было. Тянуть это обучение дальше не хочу, так как это не то, что мне описывали, позвонила в гикбреинс, мне сказали, что обучение они закрыть могут, но рассрочка так же останется, и за что скажите мне платить, если они закроют эту воду, платить за пустоту? Я готова оставить деньги уплоченные, за то, что просмотрела их два или три урока ни о чем. Такое и бесплатно можно посмотреть в интернете. Помогите, пожалуйста составить претензию
Лучший ответ

Здравствуйте.

Такая претензия пишется в произвольной форме.

Укажите данные договора, который был заключён, ваш отказ от исполнения договора, а также требование вернуть денежные средства, оплаченные Вами по договору.

Укажите, что в случае отказа от возврата денежных средств Вы обратитесь в суд с иском о их взыскании, а также о взыскании неустойки, штрафа и компенсации морального вреда.

Претензию отправляйте ценным письмом с описью вложения. Один экземпляр претензии, почтовую квитанцию и опись вложения обязательно сохраните.