Как вернуть неподходящую стиральную машину в М.видео при покупке в рассрочку?
Здравствуйте.
Как понимаю, Вам предоставили недостоверную информацию о товаре, доставили товар, не соответствующий заказанному.
В этом случае Вы можете требовать возврат денег или замену товара с нужными харкюактеристмками на основании ст.ст.10,12,18 Закона о защите прав потребителей
Если Вам отказали в этом, то уже обращайтесь с иском в суд. Также можете подать жалобу в Роспотребнадзор.
С уважением.
Взыскивайте деньги в судебном порядке.
Здравствуйте, Александр Владимирович. Тогда вам остается только обращение в суд, поскольку в вашем требовании вам отказали.