МВидео отказывается вернуть деньги за неисправный iPhone после независимой экспертизы - как действовать?
Что делать, если мвидео собирается провести ещё одну экспертизу неисправного iphone, хотя я провёл независимую экспертизу и дефект подтвердился? Не хотят возвращать деньги.
Здравствуйте.
Не отдавайте телефон на экспертизу им.
Если Вы уже предъявляли заключение с Вашими требованиями и Вам отказали, то теперь обращайтесь с иском в суд. Также можно подать жалобу в Роспотребнадзор.
С уважением.
Спасибо, телефон во время рассмотрения ими результата независимой экспертизы находился у меня, и отдавать я им его не собираюсь. Да, придётся обращаться в суд.
Нужно обращаться в суд с иском.