Борьба за право на общение с детьми и разрешение вопроса с алиментами - опыт разведенного отца.
После развода осталось двое детей, связь с детьми поддерживаю каждый день. Но бывшая супруга не позволяет видеться с детьми и не говорит где они. Денежное довольствие оставил 1.5 миллиона после развода, а теперь узнал что у меня растут алименты. Какие есть решения этого вопроса?
Здравствуйте.
Что за денежное довольствие Вы оставили и кому? К алиментам оно, к сожалению, никакого отношения не имеет.
Если Вам не сообщают реквизиты, куда можно перечислять алименты, то можно, например, оформить отдельный счёт на детей, будете перечислять деньги туда.
Также можно определять порядок общения с детьми в судебном порядке (предварительно лучше обратиться по этому вопросу в органы опеки).
С уважением.
Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с детьми.
Алименты необходимо оплачивать, а для встречи с детьми придется обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с детьми. Обратитесь к юристу по месту своего жительства.
Как правильно платить алименты, если не сообщают реквизиты, и не говорят адрес?