Как относиться к требованиям жены мужчины, который помогал, но не было близких отношений?
Что делать, жена, мужчины с которым у нас не было близких отношений, мы общались, он всячески пытался ухаживать, дарил подарки, помогал всячески деньгами, сейчас его жена требует возместить деньги? Что мне делать?
Лучший ответ
Для того чтобы с вас что-то требовать, ей нужно доказать, что вы от него что-то получали, а доказать сложно
Ничего не возмещать. Потребовать с Вас могут лишь то, что оформлено на других лиц (или есть доказательства приобретения другими лицами).
Скажите пожалуйста, что она может предпринять, если она сделала распечатку у мужа переводов с карты