LSN Messenger
Ставрополь, 23.04.2023, 12:36

Может ли судмедэкспертиза определить девственность?

Вопрос №20439351 из г. Ставрополь
опубликован 23.04.2023, 12:36
Может ли судмедэкспертиза определить девственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно может

23.04.2023, 12:40
Оценка автора вопроса:

А можно ли отказаться от осмотра если пришло постановление?

23.04.2023, 12:45

Можно. Ваш процессуальный статус-потерпевшая. Отказывайтесь от экспертизы. Стойте на своем!

23.04.2023, 12:46
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

23.04.2023, 12:47

Если не хотите что бы Вашего парня посадили то стойте на своем-ничего не было. На экспертизу не пойду. Насильно Вам экспертизу не проведут.

23.04.2023, 12:49
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

23.04.2023, 12:52

Да, может.

23.04.2023, 12:36
Оценка автора вопроса:

А просто гинеколог?

23.04.2023, 12:37

Да

23.04.2023, 12:37
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Да, может

23.04.2023, 12:39