Как оплатить задолженность по автокредиту, если уже подали в суд?
Готовьте возражения на иск. Признавайте договор действующим.
Даже если все-таки взыщут, подавайте потом заявление на рассрочку. И будете также платить, как по кредиту
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Добрый день!
Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы оспорите заявленные исковые требования. Правовую позицию лучше строить исходя из схожей судебной практики.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте!
В случае, если исковое заявление уже принято к производству, обращайтесь к юристу. Специалист выстроит нужную позицию и правильно оформить все процессуальные документы.
Здравствуйте
На исковые требования банка подготовьте свои возражения.
В суде приходите к мировому соглашению, либо будете платить уже по решению суда долг с решением о реализации авто.
Статью 69 ФЗ № 229-ФЗ на будущее почитайте и применяйте, если авто не в залоге.