Банк bpi просит страховку
Банк bpi просит страховку чтобы вывести средства через страну которые не попали под санкции, возм?
Лучший ответ
Не отправляйте им ничего, это мошенники, деньги они с вас стрясут, а вывести все равно ничего не сможете
Распространенное мошенничество.
Это мошенники!
Как переведёте, так и узнаете так ли это
Просит страховку не банк))
вот официальный сайт банка и контактная информация (в т.ч. форма обратной связи) www.bancobpi.pt , - можно позадавать вопросы напрямую