Мошенничество в психотерапии - как я стал жертвой и что делать в такой ситуации
2 группа по психотрии проиграл одному человеку который сам меня заманил зная прекрасно что проиграю взял с меня расписку без окозание паспорта требует долг но я ему не отдаю говорю иди с распиской в суд а он в ответ угрожает мои патцаны тебя приучат и я у него такой не первый он наживаеться на инвалидах со мной на игре другой рубит дрова целый день а он даст пачку сигарет и рюмку водке и все но и других мног кого так обувал что можно сделат в такой ситуацие
Лучший ответ
Написать заявление в полицию. Хотя вопрос очень расплывчатый, но то что я понял, самое лучшее, это обратиться в полицию.
Здравствуйте! Заявление в рай отдел мвд