Перевод доли в квартире по доверенности - возможен ли перевод сына на мать?
Можно ли по доверенности сына, оформленной на его отца, перевести по дарственной принадлежащую сыну долю в квартире на его мать? Собственниками квартиры являются сын и мать. Квартира передана в собственность в результате приватизации.
Лучший ответ
Да, можно, Татьяна.
Если нет запрета на сделки по конкретной недвижимости.
Можно, если в доверенности указаны такие полномочия.
Можно при условии, что сын совершеннолетний.