Какие льготы доступны для пенсионера-рентгенолаборанта?
Работаю рентгенолаборантом с 2002 года, мне 63 года, какие у меня есть льготы по увеличению пенсии, на пенсии нахожусь с 2009 года, с 2016 года пенсию мне не увеличивают, уволиться боюсь на работу не возьмут
Лучший ответ
Каждый год работающим пенсионерам увеличивают пенсию с 1 августа. Индексация пенсии произойдет после вашего увольнения.
Неубедительно, с позицией несогласна
Ответ на ваш вопрос зависит от того где вы проживаете