Как получить выписку из ЕГРН нового собственника при закрытии Л/С в ИВЦ?
Хочу закрыть л/с, в ИВЦ требуют выписку из ЕГРН нового собственника, где же я её возьму. Новый собственник в течение полутора месяцев не открывает л/с.
Лучший ответ
С 1 марта 2023 выписку из ЕГРН может получить собственник, я таковым не являюсь.
Дкп тоже не принимают?
Не принимают, просят дату регистрации в ЕГРН нового собственника. Квартира куплен на несовершеннолетнего, к тому же инвалида с сахарным диабетом. Мама с сыном не живут в данной квартире.